Добавление комментария » Тридевятое царство

Недостатки базы
- Интернет. Его нет даже у мегафона. Про отсутствие wifi в коттеджах торжественно сообщают при въезде и предлагают воспользоваться интернетом в кафе. Там он очень плохой.
- Шашлык готовить на дровах нельзя. На вопрос «почему» вам расскажут про злобных пожарных. При этом впарят маленький пакет угля за 200 рублей и самый дешевый розжиг за столько же. Расстояние до мангала, к слову, пожарным нормам не соответствует, ровно как и покрытие под оным, так что инспекторы при желании могут оштрафовать всю базу.
- Кастрюль и сковородок в коттеджах нет. Их можно только одолжить в кафе. На все вопросы отвечают, что все написано на сайте и надо читать. Взять плитку можно только в залог 500 рублей.
- В кафе у вас будет возможность «прокачать» свою яичницу беконом за 40 и луком за 30. Однако еда вкусная и персонал весьма доброжелательный и идет на встречу, чего не скажешь об администраторе, который сходу при вселении попытается вас «построить».
- Бани аж три - по 3500, 5000 и 8000 рублей. Если заказывать баню к 10 утра, то вам сдадут ее с температурой 60 градусов и у Вас будет уникальная возможность поработать растопщиком для следующих посетителей. И это будет не один раз))
- Если в доме стоят новые технологии обогрева, то значит внизу будет температура 15-18, а наверху духота и под 28-30, но «средняя температура по больнице» будет нормальной)) И с вероятностью 80% у вас каждый день будет болеть спина от старых пружинных матрасов.
- Везде развешаны объявления о штрафах - за недостачу ложек, за засор унитаза, «за оскорбление Федота»))
- Полотенце дают одно на весь срок. Впрочем как и бельё. Менять не будут. Вернее будут за деньги. В баню полотенце не дадут.
- Клиентам не верят и везде берут предоплату
- Если покупаешь час игры на бильярде/настольном теннисе, то весь инвентарь получаешь у администратора и сдаешь ему же. Об этом сообщат когда ты придёшь с вопросом о пустом бильярдном столе.

Отзыв полезен?