Добавление комментария » Ранчо 636

Решили отдохнуть с друзьями за городом, обнаружив ранчо обрадовались.Уникальная инфраструктура и низкая стоимость просторного размещения (12000 с пары за выходные) приятно удивили! но ложка дегтя и не маленькая все же нашлась!! Все началось со звонка, для уточнения наличия мест и возможностей размещения. Администратор понятия не имела ни о типе предоставляемого питания ни о существовании connect room, в указанном комплексе отдыха.
Получив неуверенные ответы и немного информации с сайта, все же поехали, очень уж заманчивыми казались 3 ресторана ночной клуб, фитнес центр, салон красоты и тд на территории ранчо. По приезду товарищ на въезде не смог толком объяснить где рецеп, а при заселении наши драгоценные администраторы, выдав ключи, вместо того чтобы элементарно проводить сообщили, цитирую " ваши номера НАВЕРНОЕ вон в том зеленом корпусе".
С твердым настроем на позитив, в легком шоке от происходящего и полном восторге от ухоженности территории, интерьеров апартаментов и ресторанов. Решили посетить местный lounge bar zebra, качественный сервис, все здорово и удобно и тут БАЦ заваливается толпа агрессивно настроенного малолетнего быдла в спортивных костюмах и шлепках на носки, со всеми вытекающими. В следующий вечер состоялась пенная вечеринка в ночном клубе, туда попасть небыло вообще никакой возможности да и желания, тк стеклась кажется вся окрестная гопота и пьяные драки разборки и тд стали нормой поведения. Планировали провести время в ранее указанном баре зебра, но и туда стали под утро вваливаться эти неликвидные персонажи.
Для чего Спрашивается надо было отстраивать монументальные здания корпусов, создавать тематические бары и рестораны, обихаживать территорию???!!! Чтобы собрать с местных отбросов по 200 р за вход в клуб???? Тк приличная публика, на которую судя по всему и был расчет, побывав единожды на подобном мероприятии никогда не захочет вернуться!! FACE CONTROL написано везде большими буквами! Что он там контролирует до сих пор загадка!!
В оконцовке нашего парадоксального викенда выступили администраторы!!! Решив к третьему дню пребывания все же воспользоваться оплаченным при заселении обедом, до этого обедали там где понравится за свой счет. несколько раз лично уточнили у старшего младшего и др администраторов очень простую вещь:"ГДЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОБЕД" все в один голос заявляли "ресторан сенатор". каково было наше удивление когда поднявшись мы обнаружили абсолютно пустой зал. С трудом отловив одну живую душу и поинтересовавшись что собственно происходит получили потрясающий ответ "ВАМ ЧЕ? ЧЕТЫРЕ ОБЕДА НАДО? ЩА!" Чтобы сохранить остатки положительных впечатлений и нервных клеток, экстренно ретировались и уже ради интереса перезвонили поинтересоваться что это вообще было??? На что получили ответ еще одного администратора "а! Так обед всегда в другом ресторане!" Аплодисменты. Занавес.
Ни за что и никогда не посоветую данное заведение и врагу!! Не смотря на отличную задумку все изгажено отвратительным сервисом и контингентом, прибывающим из окрестных видимо сел на дискотеку!!!

Отзыв полезен?