Добавление комментария » Поплавок

Отдыхаем на этой базе не первый год. Раньше все устраивало, но сейчас что то стало все хуже и хуже с каждым годом.
По отношению к территории и питанию претензий нет. Но начинаются проблемы с момента размещения. У многих при заезде не оказывается ларов для хранения (не официально , со слов сотрудников - руководство просто ничего не хочет закупать, морозилки старые, мебель старая, водонагреватели не везде работают).
Ладно, кое ка мы добились установки морозилки, и пришло время выходить на воду. В прошлом году , Наталья обещала установить мостки или пандусы для ловли рыбы с берега, т.к. с лодочной станции ловить запретили - НЕ СДЕЛАЛИ, обещала установить шезлонги на пляже, оборудовать его - НЕ СДЕЛАЛИ, мало того они убрали ограждение и теперь по "пляжу! ходят коровы!!!!!
Читал отзыв выше - у нас было один в один с лодкой , которую выдал нам егерь. Взяли две лодки , с одинаковыми моторами, плавали в одно и тоже время - только у нас было истрачено полтора бака , а у друзей пол бака!!! Если бы мы не показали сразу это старшему егерю, и не предъявили претензии, то думаю тоже были бы проблемы! Хорошо, поменяли нам мотор, только через час у него отвалился винт, и хотели опять на нас списать - не вышло )).
Наталья не очень хочет входить в положение отдыхающих, и не очень любит терять деньги, да и вкладываться во что то, кроме травы и деревьев!
Нас ездит большая компания в данное место, но думаем искать другое, если ничего не поменяется, ну и конечно писать отзывы.
Самое интересное, что у них , на офсайте, проходят отзывы только с положительной рецензией, отрицательные не публикуются, так что решайте сами.
Если так же будет и дальше, то не рекомендую !!!

Отзыв полезен?