Добавление комментария » Азимут

Отдыхали на базе ровно 7 дней. Выбрали самый ближний домик к озеру за 1200 в день. Все соответствует фотографиям на их офф. сайте, но некоторые вещи не понравились: даже при малейшем дожде из потолка лило ручьём. Спрашивали у соседей и они сказали, что у них ещё хуже было (радует то, что окна пластиковые и тепло сохраняется хорошо даже в плохую погоду).
При въезде Вас попросят ознакомится с правилами данной базы и после чего подписать бумагу об ознакомлении. С друзьями мы к этим правилам отнеслись серьезно, ибо за этим последуют штрафы. Да и мы не особо любим докучать людям, но то, что бы увидели нас поразило. С собаками строго запрещено, но почему-то мы там увидели около 5 разных пород собак без намордника и поводка( а так же они гадили где попало и хозяевам было откровенно наплевать). Далее правила гласили, что нельзя двигать мангалы, столы и тому подобное ближе к дому ради своего удобства(сильно чесались руки сдвинуть стол, ибо он не комфортно стоял, но мы решили потерпеть. И в один прекрасный день у нас просто забрали наш мангал ничего не сказав! От соседей мы узнали, что какие-то девушки его забрали, а соседи (явно возмутившись) спросили. На что они выдали, что администрация им разрешила!( но главное, что мы потом подошли к этой самой администрации и все сказали, что не в курсе всего этого. Им могли легко выпасать штраф или хотя бы предупредить, что это не правильно, но ничего не последовало).
И наконец самое худшее, что произошло это то, что было четко ясное правило, которое было выделено, что НЕЛЬЗЯ шуметь с 21:00 до 06:00. Приезжие люди делали все в точности наоборот. Тем более Музыка играла настолько сильно, что на всю базу было все слышно. Сильные басы били по голове и у моей подруги началась мигрень из-за всего этого. Администрации было абсолютно наплавать на то, что происходило на протяжении 3х дней (пт-вс).
Так же хочу отметить, что «магазин» у них сплошное обдералово! Все СЛИШКОМ дорого. Будто я не в деревенской столовке питаюсь, а в ресторане в центре Москвы.
Даже обычные лежаки стоят 5»о в день! Когда можно пройти на соседнюю базу (что впритык к этой) и полежать бесплатно на деревянных.
Если бы соблюдались правила, то я могла бы рекомендовать ее друзьям и поехала бы туда повторно, но желание после всеготого бреда полностью отпало.

Отзыв полезен?