Проект KatalogTurbaz.ru не является каким-либо посредником, занимая нейтральную сторону между базами отдыха и посетителями, не имея финансовой заинтересованности в рекомендациях определённых мест/услуг. На сайте представлены только прямые контакты баз отдыха.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: contact@katalogturbaz.ru |
Правила сайта
При копировании материалов с сайта, обратная активная ссылка обязательна
Хм. Впечатлений от этого места масса и не все они хорошие.
1. Очень порадовали и понравились официантки, девушки просто молодцы и выполнили свою работу на 10 из 5)
А так же большое спасибо парням-рабочим, помогали на протяжении всей подготовке к свадьбе, безотказные и очень позитивные люди.
2. Кухня у них правда очень вкусная, гостям понравилось.
Ну вроде и все, хорошее закончилось.
Теперь пойдут недовольства.
3. При выборе этого места нас с мужем подкупила природа и приехав первый раз мы были "слепы". При оплате места не заключается договор, где прописано меню и все моменты аренды местности. Отдав деньги нам дали просто чек и все, что сильно удивило, но времени искать что-то другое уже не было. Но это еще не все сюрпризы аренды, оказывается снимая беседку мы не остаемся там одни с гостями и на протяжении вечера мимо нас то и дело ходили гости базы, самое обидное, что в день нашей свадьбы база была полностью заселена и гостей гуляющих мимо было много. И как-то сидя за столом в компании родных и близких смотреть, как мимо нас ходят девушки в бикини, ну не очень приятно. Об этом нас не предупредили и такой момент объясняли тем, что "Вы же не выкупили всю базу", но мы выкупили отдельную ее часть и имеем право на уединение, ну по крайне мере так думали мы и наши родители.
4. На этом "прелести " этого места не закончились. Приезжали мы на базу часто,так как было много организационных моментов и с каждым разом я все больше жалела, что свадьба будет именно там. Окна в беседке были на столько грязные, что проведя по ним рукой она была черная. На некоторых ступеньках отваливается плитка, камни, деревянный мост на столько уже убитый, что в некоторых местах торчали гвозди, доски уже сгнили, а так как мой муж весьма высокий и тяжелый мужчина, то ходить было еще куда более опасней.
Во многих местах торчали провода, что крайне не безопасно, особенно явно это видно стоя на смотровой и глядя, как подключено освещение. Но и это не все, я очень сильно удивилась, когда пойдя в туалет не обнаружила там туалетной бумаги.
5. Но даже на этом не кончился весь треш, после такого насыщенного дня, мы с мужем ушли в номер и веселья началось еще больше.
После праздника нам очень хотелось в душ, но принять его мы путем не смогли. Во первых там не предусмотрены одноразовые наборы для личной гигиены, а стоит один гель для душа и шампунь, что крайне не приятно, ведь неизвестно, кто и что туда мог сделать, юмористов на свете хватает.
Сам душ это вообще отдельная история, кабина не особо чистая, двери закрываются с трудом, а настройка воды это вообще отдельная история. Для того, что бы побежала горячая вода, ее нужно минут 20 спускать, потом же ее не реально настроить, там нет теплой воды, есть либо кипяток, либо лед.
Ладно, с горем пополам помывшись легли в кровать, которая была крайне маленькая и не удобная и мой муж с ростом 2 метра всю ночь спал буквой "зю", на утро у него болело все. Брачная ночь у нас вообще не получилась, кровать скрипит на столько сильно, что сосредоточится на деле получалось с трудом.
Но даже и это не все, на половине дверок шкафов и тумб нету ручек, телевизор показывает крайне ужасно.
P.S. готовтесь к встрече с тараканами, я их насчитала 4, ну и бабуля одного запреметила)