Проект KatalogTurbaz.ru не является каким-либо посредником, занимая нейтральную сторону между базами отдыха и посетителями, не имея финансовой заинтересованности в рекомендациях определённых мест/услуг. На сайте представлены только прямые контакты баз отдыха.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: contact@katalogturbaz.ru |
Правила сайта
При копировании материалов с сайта, обратная активная ссылка обязательна
Такое впечатление, что жадность владельцев превысила все рекорды.. Уровень на троечку, цены космос. Все расчитано на москалей, да и в основном они и занимают базу. Завывания про развитие астраханского турбизнеса достали. Да и налоги пролетают мимо. Большая часть московских
баз работает в черную. Астраханцам уже в напряг платить такие деньги за возможность посидеть у реки. Год назад завтрак на двоих обходился в 400 рублей. Сейчас тысяча. Яичница из трех яиц 150 рублей. Кофе 200. За дополнительные три часа содрали тысячу рублей, хотя заселения в этот день не было. Шкуродеры. Цены на сайте старые, умножать на 2 или три.