Проект KatalogTurbaz.ru не является каким-либо посредником, занимая нейтральную сторону между базами отдыха и посетителями, не имея финансовой заинтересованности в рекомендациях определённых мест/услуг. На сайте представлены только прямые контакты баз отдыха.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: contact@katalogturbaz.ru |
Правила сайта
При копировании материалов с сайта, обратная активная ссылка обязательна
Останавливались на территории хутора с палаткой. Как хорошо ,что я посмотрела на это место не заплатив 5-6 тыс в сутки за домик! Мы видели трапезную и этого достаточно! Грязнющее здание с порога, полы не мыты днями, а то и неделями, туалет такой же. Если кто ездил на море на машине, останавливался на заправках где-нибудь в Ростовской области, то знает в каком состоянии там туалеты, вот тут примерно то же самое. Не поверю, что в домиках чисто.
Территория запцщенная: ни одного рабочего объекта. Качели, батут, верёвочный городок-сломано всё. Повсюду недоделки, строительный мусор.
Коровник находится прямо за домиками, возле него куча навозного сена, вычищенного из него. Так что в домиках люди регулярно дышат этим ароматом. Мы стояли с палаткой чуть дальше, к нам изредка доносились эти запахи.
Отношение работников ко всему безответственное. Дети катались на лошадях, а девушка, которая должна была обучатьполовину катания смотрела в телефон.
Полное ощущение, что хозяева зажрались и обнаглели. Захватили кусок красивой земли и озера (на Чудском мало баз и мест встать с палаткой) и пользуются этим.
Не фотографировала базу, так как были один день и с детьми. Больше ни ногой и никому не советую.