Добавление комментария » Серебро

Ирина 25/08/2015

Да, у каждого свои запросы. Кто-то думает, что за эти деньги вас кто-то развлекать должен. Вы на других базах были?Там за такие деньги ничего особо нет из развлечений,так даже отношение к гостям никакое. А здесь и отношение хорошее, и вообще ребята молодцы, стараются угодить, развлечь! Так что все познается в сравнении.
1)Территория - маленькая,не спорю,вы просто у других не видели. Да и что вы хотите, база новая, ребята работают и развиваются. Будут деньги, все сделают, и дорожки вам крутые, и кустарники в форме птиц.=)А одной естественно чего делать? Да и развлекаться надо уметь. Порой развлекают человека, а он сидит и нос морщит - зажрался!
2)Питание хорошее,за такие деньги вообще отличное, порции большие, и никакие сладости не нужны. Да и не хочется.Фигурку надо беречь. Вобще база за правильное питание, и извините свинина этому не способствует.А если хотите есть, это уж вы сами себя разкормили. По нам,так вообще-объедались. И были мы с вами похоже примерно в одно время.
Не знаю,такое ощущение,что вы пессимист по жизни, и во всем ищете недостатки. Хотя ваше мнение тоже имеет место быть. Но по мне база осталась для меня спокойным тихим местечком, в которое хочется не один раз возвращаться. ребята работают молодые, доброжелательные, такого приема мы давно не видели. Надеюсь мой отзыв будет полезен.