Проект KatalogTurbaz.ru не является каким-либо посредником, занимая нейтральную сторону между базами отдыха и посетителями, не имея финансовой заинтересованности в рекомендациях определённых мест/услуг. На сайте представлены только прямые контакты баз отдыха.
По всем вопросам обращайтесь по адресу: contact@katalogturbaz.ru |
Правила сайта
При копировании материалов с сайта, обратная активная ссылка обязательна
Я рассмотрю материальную сторону, простите за мою меркантильность.
за 3 200 р. нас разместили в номере вип класса. Для сравнения, в Москве в гостинице Байкал такой же номер называется отнюдь не вип, да и стоит немногим дешевле - 2300. В Абхазии 1200, стоит номер на пару звездочек больше. не суть, у каждого свои ценности и потребности.
Поселившись в номер, как люди испорченные цивилизацией, мы судорожно начали искать вай-фай. нам продали за 150 р. некий заветный конвертик с паролем. Товарищи!!!! Не поддавайтесь!!! никакого интернета там нет!!
игра в настольный теннис - 50 р. баня - не помню сколько, но больше всего меня поразило то, что мангал - тоже платный!!!! Владельцы лагеря до того экономили, что на первом этаже в фае не горел свет. Решила исправить это упущение, нашла включатель за барной стойкой, перелезла и включила.)))
На все это я бы, может и закрыла глаза, но тут я не просто огорчилась, но впала в панику. Время позднее, разворачиваю постель, а белье б.у. оно не просто не свежее, а даже вонючее.
Чтобы не показалось, что это происки конкурентов (они бы такую фигню не придумали.), не буду никакую другую гостиницу советовать, но в Цее есть другие, более современные гостевые дома, практически за те же деньги. В нашем случае, можно сказать за те же. просто потом мы решили посмотреть номер в другой гостинице, самый плохой - 2900, на двоих. в 3 раза лучше, чем наши апартаменты.